Липецк, 03.08.2015, 22:18

Правомерно ли требование Горгаза оплаты проверки оборудования после погашения задолженности за газ?

Вопрос №7585222 из г. Липецк
опубликован 03.08.2015, 22:18
Я живу в частном доме в городе. У меня отключили газ за неуплату в мае 2015 г. Июле я погасила задолженность. Имеет ли право Горгаз требовать от меня еще и оплатить проверку оборудования, по которому я и так платила уже за проведение тех обслуживания или это навязывание дополнительных услуг?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Если Вы прошли проверку, то взимание платы незаконно.

03.08.2015, 22:23

Проверка проходила до отключения это была плановая проверка .

03.08.2015, 22:27

Тогда через суд только с ними разговаривать.

03.08.2015, 22:33