Киров, 03.08.2015, 22:25

Собрали все документы но нет кадастрового паспорта могут ли сделать свидетельство собственника без него.

Вопрос №7585223 из г. Киров
опубликован 03.08.2015, 22:25
Собрали все документы но нет кадастрового паспорта могут ли сделать свидетельство собственика без него.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет- кад паспорт нужен

03.08.2015, 22:28
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Собраны документына приватизацию комнаты кад паспорт заказан но не получен в это время умирает наниматель у него нет никого кому отходит комната могут ее занять соседи по квартире

03.08.2015, 22:46

Нет, не могут

03.08.2015, 22:51

Собраны все документы на приватизацию комнаты запрошен но не получен кад паспорт в это время наниматель умирает приватизация ликвидируется или доходит до конца

03.08.2015, 23:11