Что делать, если возникли сомнения в подлинности временной регистрации при восстановлении удостоверения водителя?
Хочу помочь моему другу. Он потерял водит. Удостоверение. Чтоб востоновить нужно было ехать в другой город. Возможности поехать не было и регистрацию в съемной квартире не смог сделать. В итоге, оформил временную регистрацию - неофицально. Собрал документы, принес в ГАИ Сдал документы, у инспектора возникли сомнения в подлинности регистрации, сказал приходите завтра проверим регистрацию и если все нормально получите права. А если нет? пожалуйста подскажите, что ему может быть за такой не хороший проступок и что делать?
Лучший ответ
Грозит уголовная ответственность по ст.327 УК. Подключайте адвоката.