Запросить выписку из ЕГРЮЛ?
Что необходимо запросить в налоговой для выяснения финансового положения организации - партнера, в частности, не ликвидирована/ликвидируется ли она? Запросить выписку из ЕГРЮЛ? Заранее благодарю.
Лучший ответ
Да, Елена вы совершенно правы. Можете заказать выписку из ЕГРЮЛ. Так же можете запросить у самой организации Учредительные документы - если вам не выдают их, то это может свидетельствовать о недобросовестности компании. А так же можете проверить юридический адрес - действительно ли организация находится по нему.
С уважением.
Большое Вам спасибо, Константин Сергеевич, за столь быстрый оклик! Всех Вам благ!! Спасибо. Елена