Как привлечь к ответственности, если девушку побили в такси?
Мою жену побила девушка и у неё произошёл выкидыш можно ли привлечь к ответственности эту девушку?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Да, конечно по ст.105 УК РФ не преднамеренное убийство ребенка. Вы какие действия предприняли?
Обращайтесь с заявлением в полицию.
Пока никаких, мы думаем что нужна наверно справка врача что беременность была, просто потому что беременность была на ранней стадии.врач может подтвердить, ведь так?
Вы себе представляете, ЧТО должен подтвердить врач?
Если ваша жена не была зарегистрирована в ЖК на ранних стадиях беременности, то и подтверждать нечего!
Большое спасибо дамы и господа юристы.