Может ли иностранный гражданин зарегистрировать несамоходный транспорт без регистрации на территории РФ?
Ответте на такой вопрос - имеет ли право, иностранный гражданин без регистрации на территории РФ, зарегистрировать несамоходный транспорт?.
Лучший ответ
Нет. Для регистрации техники нужна регистрация гражданина по месту жительства.