Конфликт с соседями - сколько времени можно слушать музыку дома?
До которого часа можно слушать музыку. Соседи возмущаются. А я поздно прихожу домой. Я что не имею права слушать музыку в своей квартире?
Здравствуйте, Михаил!
Да, Вы можете слушать музыку в своей квартире, но при этом нужно, чтобы она не мешала соседям. А вообще шуметь и включать громкую музыку нельзя с 23-х часов ночи.
Спасибо за обращение на сайт с Вашим вопросом! Удачи!
Майкл, таки все приличные люди давно себе купили наушники. Та и зачем сильно дразнить соседей. Вы що гранату в окно ожидаете??
Я вас умоляю. Оно Вам надо?
До 23.00 в Одессе маме до 23