Могут ли соседи пожаловаться куда-либо, если я регулярно прихожу домой поздно, а соседям это не нравится?

• г. Санкт-Петербург

Хотелось бы узнать, существуют ли какие-либо законодательные акты в отношении поведения в коммунальной квартире. Т.е. регламентировано ли где-то не позже которого часа я могу возвращаться домой, до скольки могу слушать музыку и разговаривать по телефону? Или это т.н. "неписанные правила". Могут ли соседи пожаловаться куда-либо, если я регулярно прихожу домой поздно, а соседям это не нравится? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Есть Правила пользования жилыми помещениями и там всё написано.