Опыт с заказом крема для груди через интернет - проблемы с доставкой и возвратом денег
Заказала через интернет крем для груди. Пришла посыл очка через почту от ООО валькирия ритейл г. Новосибирск, Ул фабричная 55. Заплатила наложенный платеж 2500. Никакого крема внутри не оказалось. Там два черных пакетика с каким то сыпучим содержимым. Как мне вернуть деньги. Обзвонила операторов сайта обещали перезвонить, но до сих пор нет звонка.
Лучший ответ
Идите в полицию и пишите заявление. Мошенники просто так деньги не вернут.