Как выписать квартиру из ипотеки на жену, если бывший муж находится в федеральном розыске

Как выписать из зарегистрированной на жену и находящейся в ипотеке на неё квартиры бывшего мужа, находящегося в федеральном розыске. Квартира - совместное имущество и приставами наложен запрет на рег. дейст.
Лучший ответ

а как вы хотите собственника и выписать? никак

Бывший муж не собственник, он только прописан, но квартира куплена в браке.

если квартира куплена в браке на чье имя ? жены ? у мужа в квартире - 1/2 - по закону совместной собственности супругов. выписать не сможете