Как защитить себя от обвинений в хищении денежных средств и возбуждении уголовного дела при работе бухгалтером
узнайте что он предъявляет и лучше в письменном виде, так то это частник и вам надо доказывать свою невиновность,а так то потом уже решать вопросы о его действиях,
Прежде всего обратиться к адвокату.
Как мне поступить в данной ситуации?
Я проработала 8 лет бухгалтером, вела ООО и ИП. Зарплату получала на свою карточку. В данный момент меня хозяин обвиняет в хищении денежных средств и грозит в возбуждении уголовного дела. Как мне поступить в данной ситуации?
Если Вы не виновны, то Вам не о чем переживать. В случае обращения работодателя в полицию, очно обращайтесь к адвокату и в полицию являйтесь только с ним. Без адвоката никаких пояснений и показаний не советую давать.
вам тут никто не ответит не зная подробностей....так что правильно сверху сказали - к адвокату на очную консультацию