Возможно ли поступить в институт с оценками из колледжа без аттестата о среднем специальном образовании?
У меня такой вопрос, подскажите как действовать.
Я отучилась в колледже два курса, что после забрала документы, и мне дали справку с оценками которые я получала за эти годы. Теперь я хочу поступить в институт, но туда не примут без аттестата или же без документа о среднем специальном, в колледж возвращаться не хочу, поэтому могу ли я ходить в вечернюю школу только на те предметы (выборочно) которые мне действительно нужны для егэ, так как оценки же есть за 10-11 или нет?
Если объем достаточен образования у вас, тогда можете сдавать егэ. Обратитесь за более подробной информацией минобразования Чувашии.