Якутск, 04.08.2015, 01:44

Можно ли провести с согласия соседа воздушку через его участок, если другой вариант очень дорогой?

Вопрос №7586303 из г. Владивосток
опубликован 04.08.2015, 01:44
Можно ли провести с согласия соседа воздушку через его участок, если другой вариант очень дорогой?
Лучший ответ
Рекомендуется

Дело в том, что УГРС отказывает,ссылаясь якобы на запрет воздушного газопровода через соседний участок,говорят что газопровод должен быть проведен подземный и с улицы, этот вариант ближе, но требует согласия 3-х соседей на огромную сумму.А возушка обошлась бы мне намного дешеле,правда длиннее метров на 40.

04.08.2015, 08:01

В таком случае ничего сделать не получиться.

04.08.2015, 08:03

Если сосед согласен на это и не будет впоследствии с Вас арендную плату требовать.

04.08.2015, 02:00

здесь надо не только согласие соседа, но и других организаций так то газ взрывоопасен

04.08.2015, 06:59

Дело в том, что УГРС отказывает,ссылаясь якобы на запрет воздушного газопровода через соседний участок,говорят что газопровод должен быть проведен подземный и с улицы, этот вариант ближе, но требует согласия 3-х соседей на огромную сумму.А возушка обошлась бы мне намного дешеле,правда длиннее метров на 40.

04.08.2015, 08:01

В таком случае ничего сделать не получиться.

04.08.2015, 08:03

Так запрещена ли воздушка?

04.08.2015, 08:05

Получается что в Вашем случае запрещена.

04.08.2015, 08:07