В квартире один собственник, он же и прописан один, т.е. ничьи права не ущемлены.
Достигнуть цели можно несколькими путями. Если с момента приватизации не прошло 3 года и при приватизации нарушены требования закона, то договор можно признать ничтожным через суд. Если договор заключён под влиянием обмана или заблуждения, имеющего существенное значение, то договор можно через суд признать недействительным в пределах одного года со дня, когда обман раскрылся или заблуждение отпало. В перечисленных случаях право бесплатной приватизации на будущее время у гражданина сохраняются. Можно обратиться к администрации с заявлением о расприватизации квартиры, то есть расторжении договора до 1 марта 2010года в этом случае право приватизации будет считаться использованным, а оно предоставляется однократно.