Как предотвратить неправомерное съемку детей в детском саду и защитить своего сына - советы по официальному запрету видеозаписи
Скажите пожалуйста как правильно мне поступить. Воспитатель снимает на видео детей, которых хочет выкинуть из группы. Она их провоцирует, а потом снимает реакцию и преподносит как доказательство неадекватного поведения. Я хочу запретить съемку сына, как это правильно и официально сделать?
жалобу завсадиком и в прокуратуру, это нельзя
Обратитесь с жалобой в прокуратуру. Проведут проверку и накажут воспитателя.
Спасибо. А запретить ей это я могу? Если да, то как правильно это сделать?
Жалобу директору сада напишите.
можете,но лучше письменно,пусть ответит пошлите ей по почте для начала