Владивосток, 04.08.2015, 02:19

Как предотвратить неправомерное съемку детей в детском саду и защитить своего сына - советы по официальному запрету видеозаписи

Вопрос №7586374 из г. Владивосток
опубликован 04.08.2015, 02:19
Скажите пожалуйста как правильно мне поступить. Воспитатель снимает на видео детей, которых хочет выкинуть из группы. Она их провоцирует, а потом снимает реакцию и преподносит как доказательство неадекватного поведения. Я хочу запретить съемку сына, как это правильно и официально сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

жалобу завсадиком и в прокуратуру, это нельзя

04.08.2015, 06:53
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Обратитесь с жалобой в прокуратуру. Проведут проверку и накажут воспитателя.

04.08.2015, 02:20
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Спасибо. А запретить ей это я могу? Если да, то как правильно это сделать?

04.08.2015, 02:33

Жалобу директору сада напишите.

04.08.2015, 05:39

можете,но лучше письменно,пусть ответит пошлите ей по почте для начала

04.08.2015, 06:54