Что делать, если бывший муж не соглашается на смену фамилии сына при повторном браке и какие проблемы могут возникнуть из-за разных фамилий?
Собираюсь выходить замуж второй раз. От первого брака сын. Как поступить, если бывший муж не даёт согласие на смену фамилии сына? И с какими проблемами я могу столкнуться, если с сыном у нас будут разные фамилии?
Лучший ответ
ни с какими не столкнетесь. свидетельство о рождении сына+свидетельство о браке. в последнем будет указана Ваша прежняя фамилия.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Ни с какими проблемами Вы столкнуться не можете.