Установлено отцовство и назначена экспертиза ДНК - как вернуть расходы и избежать исков приставов?
Чем быстрей, тем лучше. Реквизиты фирмы для перечисления средств возьмите в материалах дела
Ну это понятно. А какие вообще максимальные сроки уплаты?
Это все зависит от того, когда она предъявит исполнительный лист о взыскании данной суммы к исполнению судебным приставам. Решение суда вступает через месяц после вынесения мотивированного решения. Предположим, что она сразу после этого получает исполнительный лист и предъявляет его на исполнение судебным приставам. Примерно через 3-4 дня судебный пристав возбуждает исполнительное производство и направляет Вам копию постановления о возбуждении исполнительного производства. После этого у Вас есть 5 дней для добровольного погашения долга, чтобы судебный пристав не потребовал еще исполнительский сбор.
То есть на выплату примерно 35 дней?
Примерно, да.
Да примерно так может быть чуть больше около 40 дней