Матери отказалась от своей части приватизированной квартиры, но теперь угрожает оставить меня без жилья. Какие права у нее и возможно ли ее выселить?
Приватизировала квартиру, по 1/2 доли у меня с дочерью! На момент приватизации моя мама отказалась от нее! У нас с ней испортились отношения и теперь она хочет оставить меня без жилья! Подскажите пожалуйста возможно ли это? Какие у нее права? И можно ли ее выписать?
Лучший ответ
выписать ее у вас не получится, оспорить приватизацию - маловероятно, лишить вас собственности не смогут
только через суд,но ей откажут, выписать тоже только через суд,но надо доказывать и вопрос решат при наличии у нее другого жилья,не обязательно в собствненности