Как защитить права своих детей на приватизированную квартиру?
У меня такая ситуация. Мне и маме дали квартиру, при расселение с ветхого жилья. При приватизации, я отказалась от доли в пользу своих детей. Квартира была приватизирована на маму и моих детей. В данный момент мы не проживаем в этой квартире т.к. взяли ипотеку. Мама хочет лешить детей собственности по суду. Хотелось бы узнать это возможно?
Не сможет она этого сделать просто так никто не может лишить собственности, нужны основания, а ее желания для этого не достаточно.
Лишение собственности невозможно, даже в судебном порядке.