Возможно ли восстановление уголовного дела после примирения сторон и передачи в мировой суд через месяц?

Было написано заявление о нанесении побоев. Стороны примирились, и после встречного заявления дело передали в мировой суд. Мировой суд пока не рассмотрел, а за это время отношения опять обострились и заявитель опять планирует развернуть уголовное дело. С момента первого заявления и встречного прошел уже месяц. Скажите пожалуйста, насколько высока вероятность возобновления уголовного дела?
Лучший ответ

Здравствуйте!

если дело у мирового судьи - то вероятность велика. но также возможно и примирение у мирового судьи

Юридические услуги в Красноярск