Абакан, 04.08.2015, 05:02

Заявление о возмещении затрат на памятник участнику ВОВ - изготовление и установка.

Вопрос №7586653 из г. Абакан
опубликован 04.08.2015, 05:02
Образец заявления военному комиссару на оплату по изготовлению и установке памятника участнику вов. Умер в 1998, памятник установлен в 2014,.
Лучший ответ
Рекомендуется

Пишите в произвольной форме, указав в заявлении, что Вы дочь покойного и приложите копию св-ва о рождении своего.

04.08.2015, 05:25

Здравствуйте! пишется в произвольной форме.

04.08.2015, 05:05

Я прочитала в одном из ответов, что родственники не могут получить компенсацию, а кто может? Я дочь.

04.08.2015, 05:19

Родственники имеют право получить данную компенсацию, к заявлению приложите копию своего св-ва о рождении.

04.08.2015, 05:24