Как получить замену надгробного памятника ветерану ВОВ за счет федеральных средств?
Мой дед ветеран ВОВ. Родился в 1918 году, умер в 1966 году. В 2016 году мы хотели заменить надгробный памятник к дню победы. Памятнику уже 50 лет и он утратил свои качества до неприличия. Знакомые нам подсказали, что ветеранам ВОВ изготовление и установка надгробного памятника, возмещаются за счет средств федерального органа исполнительной власти. Действительно ли это так.
Лучший ответ
Есть закон, но действует льготы для тех, кто умер после 12 июня 1990 года.
Спасибо за помощь!