Украденный велосипед - соседка обвиняет моего друга, но у меня алиби
День добрый, вчера у соседки украли велосипед, велосипед стоял в подьезде, она утверждает что украл мой друг с каторым я якобы стоял возле подьезда, но я пришел вечером один, велик я не брал.
Лучший ответ
В таком случае скажите соседке что вы напишите заявление в полицию за ложное обвинение в совершении преступления