Как доказать невиновность жены в украденной сумке и как разрешить конфликт с соседкой
Я бы хотел узнать вот что вчера у соседки с моей площадки украли сумку с документами и деньгами она её повесила на перила и ушла домой разговаривать по телефону и за это время у ней кто-то украл сумку по случайности в этот период пришла моя жена домой и теперь соседка говорит что якобы жена украла у ней сумку но естественно она ни чего не брала мы живём тихо и мирно и такие проблемы нам не нужны. Подскажите как доказать соседке что жена ни чего у ней не крала и что делать в такой ситуации? Заранее спасибо.
Добрый день, Анна. Рекомендую Вам обратиться к адвокату. Только в ходе личной беседы можно выяснить все обстоятельства и выработать позицию защиты. Обращайтесь если нужно.