Продолжение обучения на платной основе после академического отпуска - что делать в такой ситуации?
Хотелось бы уточнить следующий вопрос. Я учусь на 4 курсе университета. Сейчас нахожусь в академическом отпуске. Перед тем как его взять мой декан сообщила, что продолжить обучение смогу только на платной основе. Хотя студенты, которые обучались на бюджетной основе должны при выходе из академа продолжать учиться на бюджете. Как поступить в таком случае? Заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ
значит изменились правовые документы...будете учиться платно
Мне не понравился Ваш ответ.