Может ли собственник квартиры потребовать деньги, если продажа произошла по доверенности без расписки?
Я продаю квартиру по доверенности. Деньги отдам собственнику наличными, без расписки, так сказать на доверии. А может ли собственник через какое-то время через суд потребовать с меня деньги за квартиру, якобы я ему не отдавал?
Лучший ответ