LSN Messenger
Вилючинск, 04.08.2015, 06:32

Куда и когда мне пришлют деньги

Вопрос №7586954 из г. Вилючинск
опубликован 04.08.2015, 06:32
Продавал телевизор, сказали пришлют деньги на карту, пришло уведомление (согласие), подтвердили и снились деньги.
Лучший ответ
Рекомендуется

пишите в полицию!заявление

04.08.2015, 06:46

И телефон контактный недоступен

04.08.2015, 06:54

чей телефон недоступен?тех кто должен был деньги закинкуть?

04.08.2015, 06:57

Да, их телефон не доступен

04.08.2015, 07:30

Это мошенники, поэтому телефон недоступен.

04.08.2015, 07:33