Наказание за использование обычной осаго в такси - что грозит водителям и как избежать проблем
Работаю в такси, осаго обычная, стоит штамп не используется в качестве такси, инспектор остановил - сфотографировал машину и полис и отпустил. Какое наказание за такую страховку?
Лучший ответ
Здравствуйте! если вас отпустили, то никакого наказания не будет вовсе.
Ответ не по существу вопроса.