Пришёл штраф на проданный авто, о новом владельце нет ни каких данных; ни телефона ни фамилии ни чего, что делать? Как быть?
Угон это за ведомо ложные показания и меня привлечь могут,в розыск без данных покупателя я могу подать?
нет никакого "заведомо ложного".... покупатель должен был оформить авто на себя, он этого не сделал - мало ли что приключилось с авто - если покупатель умер... если авто оказалось в угоне... если авто пользуются террористы... вам еще написать "ЕСЛИ" , или достаточно, что бы вы начали действовать , а не вопросы задавать...
у вас на руках какие документы остались?...
Ни каких вообще
остается крайний вариант - подавать машину в розыск....
Мне в гаи сказали что нужны данные на покупателя что бы подать в розыск
Без данных покупателя я вообще ни чего не могу сделать?
можно в угон подать, зная гос.номер автомобиля....