LSN Messenger
Томск, 04.08.2015, 06:58

Пришёл штраф на проданный авто, о новом владельце нет ни каких данных; ни телефона ни фамилии ни чего, что делать? Как быть?

Вопрос №7587115 из г. Томск
опубликован 04.08.2015, 06:58
Пришёл штраф на проданный авто, о новом владельце нет ни каких данных; ни телефона ни фамилии ни чего, что делать? Как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Угон это за ведомо ложные показания и меня привлечь могут,в розыск без данных покупателя я могу подать?

04.08.2015, 07:13

нет никакого "заведомо ложного".... покупатель должен был оформить авто на себя, он этого не сделал - мало ли что приключилось с авто - если покупатель умер... если авто оказалось в угоне... если авто пользуются террористы... вам еще написать "ЕСЛИ" , или достаточно, что бы вы начали действовать , а не вопросы задавать...

04.08.2015, 08:08

у вас на руках какие документы остались?...

04.08.2015, 07:00

Ни каких вообще

04.08.2015, 07:02

остается крайний вариант - подавать машину в розыск....

04.08.2015, 07:03

Мне в гаи сказали что нужны данные на покупателя что бы подать в розыск

04.08.2015, 07:05

Без данных покупателя я вообще ни чего не могу сделать?

04.08.2015, 07:07

можно в угон подать, зная гос.номер автомобиля....

04.08.2015, 07:09

Угон это за ведомо ложные показания и меня привлечь могут,в розыск без данных покупателя я могу подать?

04.08.2015, 07:13

нет никакого "заведомо ложного".... покупатель должен был оформить авто на себя, он этого не сделал - мало ли что приключилось с авто - если покупатель умер... если авто оказалось в угоне... если авто пользуются террористы... вам еще написать "ЕСЛИ" , или достаточно, что бы вы начали действовать , а не вопросы задавать...

04.08.2015, 08:08