Должна ли входить сумма, которую он оплачивает за ребенка на кварплату входить в алименты?

Мой брат с женой официально не разведены. Проживают отдельно. У них есть ребенок 6,5 лет, проживает с матерью. Жена не работает. Брат работает. 1) Должен ли он оплачивать алименты на ребенка жене, если официально они не в разводе и она не подавала на алименты? 2) Ребенок прописан в квартире брата, а жена прописана у своей матери. Должна ли входить сумма, которую он оплачивает за ребенка на кварплату входить в алименты? Или он должен и за ребенка платить кварплату и алименты 25%?
Лучший ответ

1. должен.

2. нет, алименты взымаются из всех видов доходов.

Вопросы возмещения расходов по оплате кварплаты решаются в суде отдельно.