Требуется ли согласие супруги при оформлении сделки купле-продажи автомобиля
Требуется ли согласие супруги при оформлении сделки купле-продажи автомобиля, купленного в браке в счет алементов супруга на ребенка от первого брака по устной договоренности между супругом и его совершеннолетним ребенком?
Лучший ответ
Любые сделки с имуществом, приобретенным в браке, требуют согласие второго супруга.