Могу ли я гулять с собакой в соседнем дворе многоквартирного дома?

Вопрос №7587254 из г. Артем
опубликован 04.08.2015, 07:23
Могу ли я гулять с собакой в соседнем дворе многоквартирного дома?
Лучший ответ
Рекомендуется

Газоны не предусмотрены для выгула собак.

04.08.2015, 07:25

А где можно гулять? Если в нашем дворе детская площадка.

04.08.2015, 07:29

В лесопарковых зонах.

04.08.2015, 07:31

А если лксопарковая зона находится рядом с детской площадкой, можно нам там гулять?

04.08.2015, 07:41

Там можно, но нужно знать - лесопарковая это зона или газон.

04.08.2015, 07:43