Можно ли разделить по соглашению о разделе имущества квартиру, находящуюся в процессе строительства (с договором о долевом участии)?
Можно ли разделить по соглашению о разделе имущества супругов квартиру, которая еще не построена (есть договор о долевом участии в строительстве)? нужно указать, что супруги зарегистрируют права собственности в определенных долях после того как квартира будет построена?
Лучший ответ
Нужно указать, что по договору о долевом участии в строительстве от ...., стороны имеют равные права и обязанности
заключите брачный договор
Ответ неверный.
Это называется разделить имущественные права