Екатеринбург, 04.08.2015, 07:39

В апелляции отказали что делать дальше, возможен ли возврат денег с юристов 30 т.

Вопрос №7587364 из г. Екатеринбург
опубликован 04.08.2015, 07:39
В аппеляции отказали что делать дальше, возможен ли возвра денег с юристов 30 т.
Лучший ответ
Рекомендуется

конечно невозможно вернуть. а на каком основании? юристы выполнили свою работу, а за отрицательный результат они ответственность не несут. нужно было обращаться к нормальному адвокату а не к бизнесменам от юриспруденции.

04.08.2015, 07:46

Если докажете ненадлежащее исполнение ими своих обязательств по договору

04.08.2015, 07:42

Продолжать ли дальше судиться? Т.е уже ВС РФ??

04.08.2015, 07:49

вы думаете что можно ответить на такой вопрос, не видя решения и не зная всех обстоятельств дела?? Так скажу, что это не возможно. Обратитесь очно к нормальному адвокату, он скажет, есть ли перспектива для дальнейшего обжалования. Вообще в ВС что либо обжаловать перспектив мало.

04.08.2015, 07:52