Статья 161 - Боятся ли посадки за кражу с учетом смягчающих обстоятельств и возвращения украденного?
Скажите пожалуйста, на мне статья 161, ранее не судим, украденное вернул, во всем признался, 3 смягчающих у меня обстоятельства, скоро суд, могут ли посадить? С человеком который написал заявление пока не договорился, требует 20.000, а украденное стоит меньше 10, тем более вернул... следователь говорит посадить не должны, адвокат бесплатный тоже говорит должно быть все нормально, максимум условка, если не договорюсь с тем человеком у которого украл, но все равно боюсь, посадят или нет...,?
Лучший ответ
Скорее всего условным ограничаться.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!