Вопрос об оплачиваемом проезде во время отпуска по беременности и родам и отпуска по уходу за ребенком
Я работаю в учреждении (местность приравненная к району крайнего севера) с 26.10.2012 г. Ушла в отпуск по беременности и родам 05.04.2013 г. и с 23.08.2013 в отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет.
18.12.2014 г. вышла на работу. Вопрос: положен ли мне оплачиваемый проезд к месту отдыха и обратно? (входит ли период-декрета в это время... льготный проезд к месту отдыха и обратно раз в два года, который оплачивает работодатель?)
Нет- не положен, он предоставляется только в период ежегодного отпуска.
Я сейчас иду в очередной, и планирую еще после выхода из отпуска через месяц уволиться, не вычтут ли у меня за проезд ?
Нет, конечно не вычтут