По исполнительному листу на 2005 год была задолженность в размере свыше 100000 рублей.
Алиментные обязательства прекращаются: по достижении ребенком совершеннолетия . По Вашему описанию, если у должника отсутствует имущество, на которое может быть обращено взыскание, и все принятые судебным приставом-исполнителем допустимые законом меры по отысканию его имущества оказались безрезультатными, исполнительный лист Вам возвращен.
Статья 47. Окончание исполнительного производства
1. Исполнительное производство оканчивается судебным приставом-исполнителем в случаях:
возвращения взыскателю исполнительного документа по основаниям безрезультатности взыскать что-либо.