У меня такой вопрос: надо ли мне предоставлять медецинскую справку чтобы забрать ВУ.
У меня 10.02.09 изьяли ВУ по статье 12.15.4,а 18.03.09 состаялся суд, решение суда было такое: назначить штраф в размере 1000 рублей и статья у меня стала 12.15.3. Я штраф уже оплатил, за ВУ пойду 29.03.09, т.к. постонавление от 18.03.09. У меня такой вопрос: надо ли мне предоставлять медецинскую справку чтобы забрать ВУ. Болбшое спасибо.
Лучший ответ
Сергей,никакой медицинской справки не надо...Законом это не предусмотрено
Юридические услуги в Камышин
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде