Регистрационный учет муниципальной квартиры - права супруги и согласие.
Регистрационный учет это регистрация (прописка) в квартире.
Нет, она не может зарегистрироваться в данной квартире без согласия всех зарегистрированных лиц.
Просто я тут на сайте прочитала,что она член его семьи и даже если я против,без моего согласия можно поставить ее на регистрационный учёт
Если только в судебном порядке, то может.
Регистрация в квартиру возможно только с письменного согласия всех зарегистрированных
Получается если они подадут в суд,то и не важно никому,согласна я или нет,исходя от вашего ответа.квартира общей площадью 42 кв.метра. жилая около 30,если ещё её зарегистрируют,так жить друг на друге придется?