Возможны ли препятствия для устройства в армию по контракту при наличии судимости и амнистии?

У меня была судимость в виде исправительных работ. В мае попал под амнистию. Хочу устроиться в армию по контракту. Может ли этот стать поводом для отказа?

Лучший ответ

вполне может, в ИЦ УВД есть информация об этом и ее обычно требуют

Обратитесь в военкомат по месту жительства. Армии солдаты нужны. Без солдат в армии абсурд и коррупция.