Пермь, 04.08.2015, 08:19

Проблема задержки поставки стеллажей для предприятия - есть оплата, но товара до сих пор нет

Вопрос №7587719 из г. Пермь
опубликован 04.08.2015, 08:19
Заказали поставку стеллажей для нашего предприятия, прошло три недели, а товара нет до сих пор. Из документов только счет на оплату и банковское подтверждение о том, что деньги перечислили. Что нам делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Необходима письменная претензия на основе норм ГК со своими требованиями (есть варианты), срок доставки в документах указан?

04.08.2015, 08:22
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Здравствуйте!

Заявляйте письменную претензию об исполнении обязанности по доставке товара.

04.08.2015, 08:22

В счете на оплату указано:Товар отпускается по факту прихода денег на р/с Поставщика, самовывозом при наличии доверенности и паспорта.

04.08.2015, 08:27

В таком случае Вы сами должны забрать товар у продавца.

04.08.2015, 08:31

Транспортные услуги нами тоже оплачены.

04.08.2015, 08:57