LSN Messenger
Армавир, 04.08.2015, 08:25

Нужно вписать жену, которая получила права в страховку, была сделана в январе ограниченная. Машина 2009 года,102 лошади.

Вопрос №7587771 из г. Армавир
опубликован 04.08.2015, 08:25
Нужно вписать жену, которая получила права в страховку, была сделана в январе ограниченная. Машина 2009 года,102 лошади.
Лучший ответ
Рекомендуется

А сколько это будет стоить хоть приблизительно. Живу в Краснодарском крае. Мне в офисе сказала,что порядка 11 тысяч,что новый неограниченный полис,что вписать -одинаково.

04.08.2015, 08:59

сейчас не подскажу не знаю данных тарифов, в случаи если вы думаете что вас обманывают, то обратитесь в роспотребнадзор что бы провели проверку на действительность тарифов... и законны ли они при в писании второго чел. в полис

04.08.2015, 12:13

Обратитесь к Страховой компании где заключили страховку, попросите включить жену и доплатите...

04.08.2015, 08:32

А сколько это будет стоить хоть приблизительно. Живу в Краснодарском крае. Мне в офисе сказала,что порядка 11 тысяч,что новый неограниченный полис,что вписать -одинаково.

04.08.2015, 08:59

сейчас не подскажу не знаю данных тарифов, в случаи если вы думаете что вас обманывают, то обратитесь в роспотребнадзор что бы провели проверку на действительность тарифов... и законны ли они при в писании второго чел. в полис

04.08.2015, 12:13