Когда хотели меня вписать в страховку, мне сказали что права мои недействительны.
Людмила, поменяйте страховую компанию(СК) и скажите, что Вы с 2004 года брали машину Вашего родственика и имеете надлежащие навыки вождения. Помимо слов, договоритесь о курсах вожденря со специалистом(для себя любимой), и смело садитесь за руль АВТО.Удачи!
Права выдаются на 10 лет. Если получены в 2004 году, то действительны до 2014 года. В правах есть отметка о сроке их окончания.
Мой Вам совет поменяйте страховую компанию, а то у вас уже начались проблемы на стадии "передачи" денег страховой компании от вас, что же будет если наступит страховой случай?