Тула, 04.08.2015, 08:38

Что будет, если её не предоставлю при плановой проверке?

Вопрос №7587885 из г. Тула
опубликован 04.08.2015, 08:38
Маленькое кафе, по плановой проверке идут 6 человек. Какие документы и журналы должна предоставить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Документы предоставляете те, которые у Вас письменно истребуют. Без письменного требования ничего не предоставляйте.

04.08.2015, 08:42

Письменно требуют (дословно) договоры; документы,журналы,акты,экспертизы;

документы,подтверждающие утилизацию или уничтожение биологических отходов.

Так же собираются обследовать здание строение,помещение,оборудование.

04.08.2015, 08:53

Напишите им в свободной форме письменный запрос с требованием уточнить, какие именно документы им нужны, более конкретно.

04.08.2015, 09:04