А если я вам пришлю договор?
Когда я что либо подписываю я читаю внимательно что подписываю, в этом договоре ничего не было сказано что агентство мне объявило что если с их стороны нарушений не было то денежная сумма не возвращается, там было сказано что они подбивают жилье в течении 60 дней мы не смогли ждать эти 60 дней, и расторгнули договор раньше.
лучше подойти на очную консультацию с договором
Анализ договоров - платная услуга.
Можете приехать на бесплатную консультацию в офис с документами. Вам подробно все расскажут.