Сколько календарных дней он полагается если мы с ребенком прописаны в чернобыльской зон.
Продолжительность отпуска по беременности и родам составляет 160 календарных дней (из них 90 дородовых дней), если сотрудница постоянно проживает / работает в населенном пункте, подвергшемся радиоактивному загрязнению вследствие аварии на Чернобыльской АЭС (в зоне проживания с правом на отселение).
Если положено 90 дней,а мне выплатили 70
,прошло пол года можно ли получить остальные деньги??
Прописку отменили . Есть регистрация по месту жительства или по месту пребывания. Положено 90 , если проживаете или работаете. В какой местности вы фактически проживаете или работаете?