Как действовать, если организация не возвращает деньги за оплаченный металл и не производит его поставку после отсутствия договора?
Наша организация оплатила счет за металл еще в мае договор мы не составляли сейчас август они деньги не возвращают и металл не поставили в наш адрес. Что в этом случаи делать?
В этом случае, Вам следует расторгнуть договор и потребовать возврата денежных средств.
Необходима письменная претензия на возврат денег на основе ГК, срок поставки в документах указан?
Можно попробовать подписать с ними все-таки договор сначала. Или писать заявление на возврат суммы платежа. После чего в суд.
Добрый день! Какая нибудь заявка или деловая переписка по поводу сделки, что нибудь, что указывало бы о намерении совершить сделку имеется?