Борьба за жилье - Крик души семьи проживающей в аварийном доме по соцнайму в поселке
Помогите советом. Крик души. Проживаем в поселке в жилье по соцнайму в Городском округе. Дом был признан аварийным по экспертизе в 2013 году. Стали работать с Администрацией округа, получили отказ, написали заявление в прокуратуру. В апреле 2015 года состоялся суд (решение суда вступило в силу 2 июня). По решению суда была прокурором сделана неправильная (может специально может нет) формулировка: ...предоставить жилье в черте именно поселка... В поселке жилищного фонда нет. Написали заявление Администрации о том когда предоставят жилье... в Округе отказали (из-за формулировки суда), а в поселке жилища нет. Отдали исполнительный лист ФССП. Во временном жилье тоже отказывают в округе из-за суда. Апелляцию не успели подать так как потратили время по 30 дней на ответы от Администрации. Помогите, ждать теперь когда потолок на ребенка упадет и дом сложится?
Лучший ответ
Прокурорские часто ошибки допускают. Можно выйти в суд по новым основаниям и проблем не будет.