Пермь, 04.08.2015, 09:27

Могу ли я получить налоговый вычет на покупку квартиры в долевую собственность после декретного отпуска?

Вопрос №7588423 из г. Пермь
опубликован 04.08.2015, 09:27
Я нахожусь в декрете с 1.01.2015 в этом году собираемся покупать квартиру в долевую собственность, смогу ли я получить налоговый вычет в 2016 году? До декрета официально работала.
Лучший ответ
Рекомендуется

А если в доле будут еще двое детей на них можно будет получить налоговый вычет если доля будет равна 1/3

04.08.2015, 09:38

Нельзя,у Вас не будет удержанного налога,а значит и возвращать нечего.

04.08.2015, 09:47

Здравствуйте!Нет,не сможете получить вычет,т.к . не будете являться плательщиком налога.

04.08.2015, 09:32

А если в доле будут еще двое детей на них можно будет получить налоговый вычет если доля будет равна 1/3

04.08.2015, 09:38

Нельзя,у Вас не будет удержанного налога,а значит и возвращать нечего.

04.08.2015, 09:47

Т.е. вернуть налог со своих 1/3 доли сможет только муж. я и дети нет?

04.08.2015, 09:48