Военный пенсионер с льготной выслугой более 30 лет в ЗАТО - можем ли мы получить ЕДВ?
Мой муж военный пенсионер с 2010 года по возрасту, с льготной выслугой более 30 лет, проживаем в ЗАТО в муниципальной квартире, можем ли мы рассчитывать на ЕДВ?
Лучший ответ
Вам нужно направить необходимые документы в Востокрегионжилье. Затем действовать в зависимости от ответа.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Если в период прохождения военной службы он был признан нуждающимся в обеспечении жильем и уволен с оставлением в списках очередников на получение жилья, то у него есть право на получение ЕДВ.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
вы порешайте такие вопросы по месту его службы